Шахматная лаборатория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматная лаборатория » Раздел объявлений » Дорожная карта


Дорожная карта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

30.06.2013 - 01.07.2013
Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Основан форум. В планах перевести на английский Правила. Также нужно написать что-то вводное про тесты на схожесть.
Поехали!

0

2

01.07.2013
Дождь.
Написаны и выложены две части вступительной статьи о тестировании на схожесть. Переведён F. A. Q. На подходе дополнение базы двумя Спарками.

0

3

02.07.2013
Мороженое. С применением хэша.
Оформлена тема с рейтингом Блиц 3/2.

0

4

05.07.2013
В обнимку с Лазарусом.
Готов, но не оформлен Спайк. Дополнить старые версии, выпустить. Написать аналог Фрицевого анализатора, успокоиться, взяться за дело.

0

5

Icy написал(а):

30.06.2013 - 01.07.2013
Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Основан форум. В планах перевести на английский Правила. Также нужно написать что-то вводное про тесты на схожесть.
Поехали!

Подпись автора

    Blood red shoes

Гомер не помог от бессонницы и основала форум?  :crazyfun:  Гомер- это кавказец какой-нибудь?  :D

0

6

23.07.2013
На форум пришёл Космодром, и я предложила ему почитать Гомера. Хотя, вероятно, Космодром думает, что Гомер слишком связан с гомосексуалистами.

0

7

И то правда!!! Мне сразу такая мысль в голову не пришла! Гомер не помог от бессоницы (ну не гомосист ли он после этого?). Так вот, этот ... Гомер не помог от бессоницы, и ты основала форум!
Не все мужчины Гомеры! С некоторыми не пришла бы мысль форумы основывать. :)

0

8

07.08.2013
Чемпионат на БЛ не просто мешает проводить Блицы 3/2 (а отсутствующий ноутбук - тесты на глубину), но и тесты на схожесть. Немного злюсь, но что делать. Постараюсь выкроить время и выпустить обновление вскорости.

0

9

Вскорости  :glasses:
За занудство прошу прощения...

0

10

Вскорости  :glasses:
За занудство прошу прощения...

В_точку. :-) Снимаю шляпу, поставила бы плюс, но не могу, нужно 100 сообщений. Видимо, была невменяема в момент написания.

0

11

15.11.2013
В чемпионате осталось 4 партии. Уже поднадоело даже, если честно, но доиграть надо.
Соскучилась по тестам в достаточной степени. Завела вспомогательный малый компьютер для тестов с контролем времени 8 и 10 полуходов.

0


Вы здесь » Шахматная лаборатория » Раздел объявлений » Дорожная карта