Шахматная лаборатория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматная лаборатория » Болталка » Ответ Zunkor'у


Ответ Zunkor'у

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

На пост http://www.gladiators-chess.ru/forum/vi … post_20738
Наверняка он не прочтёт его и тем более не ответит, но, всё же.

Хорошо, давайте по порядку.

1. Высшее существо - это существо, которое породило или создало все остальные существа и имеет неограниченную власть над ними.
2. Да, я просто хотел получить от вас простой ответ на вопрос "применяется ли метод аналогии в притчах?".
Вы, вместо того, чтобы дать очевидный ответ, начинаете искать какие-то лазейки и требовать от меня дать определения Царствия небесного, Бога и высшего существа. Что будет дальше? Вы потребуете от меня дать определения "неограниченной власти" и. т. п. Извините, но это становится скучным занятием.
3. Мне совершенно не интересно проводить какие-то дополнительные операции с высказыванием Ленина, если хотите, упражняйтесь сами. Это было "лирическое отступление", в котором я, просто, поделился со всеми впечатлениями от общения с вами.
4. Никаких репрессий по отношению к пользователям я не применял. Свою позицию по вопросу изменения логина высказал. Я не владелец этого сайта, последнее слово не за мной.
Общаться где-то в другом месте у меня нет желания, мне вполне хватает общения на этом форуме. На других форумах я очень давно ничего не писал и не вижу такой необходимости. Очень жаль, что вы не хотите продолжить общение здесь.

1. Ваше определение было "Бог - это высшее существо, творец всего". Ввиду вашего уточнения, я предлагаю: "это творец всего и тот, кто имеет неограниченную власть над своими творениями". Это я принимаю. Двигаемся дальше?

2. Тут не может быть простого (и правильного) ответа, по крайней мере, без должного рассуждения. Хотя, нет, может быть, если ведётся дискуссия кухонного формата. Подкинь-ка мне соли, поварёнок, и так далее. Я хотела вам ответить правильно: более того, я считаю, что ответ я дала, вернее, указала методику его поиска. Нужно сначала понять, что в обсуждаемой области есть аксиомы, а что нужно доказать, вывести. Иначе методу вывода (в данном случае методу аналогии) не откуда взяться.
Если нужно было глупо похихикать, извините, что не оправдала доверия. :-)

3. Я не хочу вас обидеть, но шутка не удалась. Более того, вероятно, у Ленина это высказывание имело смысл, потому что он-то понимал, что такое его + в данном случае. Вы (откровенно говоря) начали валять дурака, делая вид, что это арифметический плюс.
Вот я вам и предложила пояснить, что же смешного. Развить мысль, так сказать.

0

2

3. Шутки Зункора обычно не удаются...
Тем более, выдать знакомый прикол за собственные изыскания - это , действительно, прикол

0

3

Про электрификацию с плюсом и минусом разве что кацмадром не знает...  :crazy:
На него этот полёт мысли может произвести впечатление:
во-первых, шо-то умное
во-вторых, незнакомое
в-третьих, про гомиков ни слова
Это не пост, а сокровище!

0

4

Spirit of Bezdaty, напомните мне начало ваших бурных отношений с Космодромом. Всё пошло от удаления никнейма и сноса темы?

0

5

Зункору:А твои потуги создать себе алиби Я его просил, но я никто на этом сайте ещё смешней...
Знаю, шо ты имеешь влияние на неодыквата, и при желании, показал бы деструктивную составляющую вашего (общего) поведения

Отредактировано Spirit of Bezdaty (2013-07-31 23:11:38)

0

6

Icy написал(а):

Spirit of Bezdaty, напомните мне начало ваших бурных отношений с Космодромом. Всё пошло от удаления никнейма и сноса темы?

Какие бурные отношения могут быть с таким дегенератом?
Звонил пару раз, обещал Славика Иммортала упечь в тюрьму за пиратство...
Я в этот момент прерывал беседу, патамушта хотелось рыгать, а тазик далеко  :crazyfun:
Всё как в аналогии им описанной, пришёл-нарыгал, только он забыл упомянуть, шо рыгать тянет после его звонков

0

7

0

8

Про прапора - сказка...
Я подтверждаю, шо на Гудзыка ложится, как на копирку

0

9


Я плачу...

0

10

Это Летов

0

11

Это Летов

Ну что ж вы меня совсем тёмной почитаете. :-)
Сделаю коммунистический минимум, посмотрю.

Никнейм вернули.

0

12

Icy написал(а):

Ну что ж вы меня совсем тёмной почитаете. 
Сделаю коммунистический минимум, посмотрю.

Никнейм вернули.

Что Вы, Айсюша? Как можно?
Это для ся, шоб не забыть :)
Про минимум поподробнее... В чём он заключается?

З.Ы. Ник не вернули, он был UDO с аватаркой

Отредактировано Spirit of Bezdaty (2013-08-02 23:03:03)

0

13

Про минимум поподробнее... В чём он заключается?

Каждый день по-разному. Это сложная комбинация из самосовершенствования, домашних дел и лени. Со своими весовыми коэффициентами, конечно, которые меняются в зависимости от орбиты Нептуна и прочих сложных вещей.

Лето совершенно выматывает. Как у вас дела?

0

14

Icy написал(а):

...
Лето совершенно выматывает. Как у вас дела?

Это лето как-то особенно...
У нас неплохо: я ушёл по совету космодрома в работу, Фунтик местный хипстер  :rofl:
Когда прочёл, что зобанили навечно на Иммортале и собираются на Гладиаторах, вспомнил анекдот
(Ева может и не читать)

Мисс Таиланд на х*ю вертела все обвинения в свой адрес.

0

15

Спойлер не сработал  :hobo:

0

16

Вас забанили навечно на Иммортале? Зачем? Кто?

0

17

Ссылка
Я таки думаю, шо да!
Зачем? Кто? Не знаю...
Мне всё это напоминает "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана
Там есть момент, когда МакМёрфи спрашивает у Хардинга:
- Зачем вы позволяли мне дразнить сестру Рэтчед?

Фильм один из любимейших, даже Кена Кизи читал...
Считаю, что это тот редкий случай, когда фильм сильнее книги

0

18

Icy написал(а):

Вас забанили навечно на Иммортале? Зачем? Кто?

Ещё на гладиаторах и на палейчессе. На плейчессе я ему логин зарегил, он там может писать, но это недолго, как только откроет рот, так сразу ему заткнут. Никому не нужен говноконтент от Бездатого, а другого контента он не умеет создавать.
Бездатый, либо ты будешь человеком, у меня на сайте новости писать, либо останешься на всю жизнь говном. Выбор за тобой! И я уверен в твоём выборе! Говно- оно и в Африке говно!

0

19

А что, меня зобанили на гладиаторах?

0

20

Нет, не банили. Я надеюсь, что ты благоразумен, будешь сообщать о турнирах людей, будешь админом сайта и уважаемым человеком. На "гладиаторах" тебя никто не банил, и пока не собирается. У нас интересный сайт, вот есть пираты, они щёки надувают, рассуждают, какой у них мощный сайт. А мы можем закрыть их сайт легко, идут консультации в закрытом разделе, насколько это нужно, идёт расчёт вариантов.
Дима, я тебе предлагаю падать на шахматные новости на сайте гладиаторов и ранг админа.
Дима, я прошу прощения за предыдущее сообщение, писал его пьяным. Я тут на днях слетаю к дочке в Челябинск на выходные, эти встречи с моим ребёнком располагают меня к крайней доброте.

0

21

kosmodrom написал(а):

...
Дима, я прошу прощения за предыдущее сообщение, писал его пьяным...

тыць
анек фунтика под спойлером разве предполагает обиды?

0

22

Я знаю, шо ты и щас нетрезв  :flag:

0

23

kosmodrom написал(а):

Ещё на гладиаторах и на палейчессе. На плейчессе я ему логин зарегил, он там может писать, но это недолго, как только откроет рот, так сразу ему заткнут. Никому не нужен говноконтент от Бездатого, а другого контента он не умеет создавать.
Бездатый, либо ты будешь человеком, у меня на сайте новости писать, либо останешься на всю жизнь говном. Выбор за тобой! И я уверен в твоём выборе! Говно- оно и в Африке говно!

Это бомба!
http://chessglum.com/phpBB3/uploads/000b/81/8f/10983-1.gif

0

24

kosmodrom, если вы нанимаете человека на роботу (а писать новости для сайта - это работа), нужно озвучить, как минимум, зарплату. Вряд ли вы дадите социальный пакет.
Я знала, что есть у вас что-то однозначно хорошее. Это дочка. Здоровья ей и счастья.

0

25

Я таки думаю, шо да!
Зачем? Кто? Не знаю...
Мне всё это напоминает "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана
Там есть момент, когда МакМёрфи спрашивает у Хардинга:
- Зачем вы позволяли мне дразнить сестру Рэтчед?

Фильм один из любимейших, даже Кена Кизи читал...
Считаю, что это тот редкий случай, когда фильм сильнее книги

(мечтатаельно)
Кен Кизи.
Демон Максвелла. Такая тоска, такая грусть под тенью кактусов в Америке. Дивная книга.
Кукушка: тяжело. Мне было тяжело читать.

Давате хуку, Spirit of Bezdaty. Хука хороша в одиннадцать вечера: необычайно.

0

26

Icy написал(а):

kosmodrom, если вы нанимаете человека на роботу (а писать новости для сайта - это работа), нужно озвучить, как минимум, зарплату. Вряд ли вы дадите социальный пакет.
Я знала, что есть у вас что-то однозначно хорошее. Это дочка. Здоровья ей и счастья.

Всё как-то неудобно было спросить у Евы  :blush:
Были ли Вы замужем и есть ли у Вас дети?
Можно в личку...

0

27

Icy написал(а):

Давате хуку, Spirit of Bezdaty. Хука хороша в одиннадцать вечера: необычайно.

Я на Беломоре
Уж не знаю, как космодром догадался http://www.gladiators-chess.ru/forum/vi … post_20863
Но мысленно я с Вами

0

28

Всё как-то неудобно было спросить у Евы  :blush:
Были ли Вы замужем и есть ли у Вас дети?
Можно в личку...

Вы забыли, что я не говорю о двух вещах: о семье и о работе.
Поэтому, если вам интересно, а у меня будет настроение... Спрашивайте в личке. :-)

0

29

Я на Беломоре
Уж не знаю, как космодром догадался http://www.gladiators-chess.ru/forum/vi … post_20863
Но мысленно я с Вами

И это правильно, потому что Нахла вас не разочарует. Даже Костя Сапрыкин не ушёл бы огорчённым.

Zunkor, привет! Ответ вам - это первое сообщение в теме. Остальное - оффтоп, но он не нарушает правил форума, поэтому ничего с ним сделать нельзя.

0

30

Под настроение.

0


Вы здесь » Шахматная лаборатория » Болталка » Ответ Zunkor'у